| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Корпус | Железо или алюминий на выбор |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Плотность точек | 10000 |
| Угол обзора | 160/140 |
| Яркость | >=5000 кд/м2 |
| Размер шага | 10 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Разрешение модуля | 32 * 16 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей/квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд/квадратный метр |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт/квадратный метр |
| Вес нетто | 28,5 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10%--95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |