| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Корпус | Железо или алюминий на выбор |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Сертификаты | CE, RoHs |
| Плотность точек | 15625 |
| Яркость | 5000 кд/м2 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 8 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 15625/м² |
| Разрешение модуля | 32x32 |
| Размер модуля/мм | 256*128 |
| Расстояние просмотра | >=7 м |
| Яркость при балансе белого | >7000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Углы обзора | 120° по горизонтали, 60° по вертикали |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >1800 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до 45°C |
| Потребляемая мощность | Макс.: <1000W> |
| Срок службы | 100 000 часов |