| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| цена: | 290$-552$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Плотность пикселей | 10000 |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Размер шкафа | 960*960*85 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V-20~55 |
| Плотность точек | 10000 точек/кв. м |
| Режим вождения | 1/4 сканирование |
| Размер модуля | 320*160 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | 9-400 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/4) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |