| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| Возможность поставки: | 5500 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Цвет трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD2727 |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Корпус | Сталь или алюминий на выбор |
| Размер корпуса | 960 мм * 768 мм или 640 мм * 640 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Срок гарантии | 3 года |
| Плотность точек | 27778 |
| Режим управления | 1/8 сканирование |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Разрешение/мм | 6 |
| Пиксельная конфигурация | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 27778/м² |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля/мм | 192x192 |
| Расстояние просмотра | 6-400 м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлена |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлена |
| Яркость белого баланса | >4500 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим управления | Постоянный ток управления |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3500 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Неконтролируемая точка | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый экран, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-55℃ |
| Максимальная мощность/м² | <800 Вт |
| Средняя мощность/м² | <300 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (цветовые координаты) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Доступны деревянные ящики или кейсы. Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.