| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 8 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Размер шкафа | 1024 мм*1024 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Плотность пикселей | 15625 точек/м2 |
| Режим вождения | 1/4 сканирование |
Предназначен для отображения информации с высокой видимостью в различных наружных условиях.
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Состав пикселей | 1R1G1B |
| Способ сканирования | 1/8 |
| Яркость экрана | > 6500 нит (регулируемый) |
| Среднее потребление энергии | 305 Вт/кв. м |
| Максимальное потребление энергии | 610 Вт/кв.м |
| Разрешение модуля | 32 точки × 16 точек |
| Размер модуля | 256 мм × 128 мм |
| Плотность пикселей | 15625 точек/кв. м |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Видимость | > 8 м |
| Серый цвет | ≥ 10 BIT |
| Температура цвета | 11000±500K |
| Угол обзора | Уровень: 105° вертикаль: 50° |
| Продолжительность | > 50 000 часов |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
Варианты упаковки: деревянный чехол или летательный чехол доступны
Способы доставки: воздушный, морской, железнодорожный или DHL - вы выбираете
Пожалуйста, предоставьте подробные требования для быстрого предложения. Для обсуждения дизайна свяжитесь с нами по Skype, электронной почте или WhatsApp, чтобы избежать задержек.
Мы предлагаем внутренние, наружные, мобильные, арендные, сценические и рекламные светодиодные дисплеи с возможностями настройки.
Обычно через 7-17 дней после подтверждения оплаты. Некоторые товары могут быть отправлены в течение 7 дней, если на складе.
2-5 лет гарантии качества покрывает не искусственные повреждения модулей, приемных карт, карт управления и источников питания с бесплатными заменами.
Все продукты проходят 72-часовое тестирование перед отгрузкой с строгим контролем качества на каждом этапе производства.
Мы предоставляем бесплатное обучение по настройке экрана, конфигурации параметров и видеовещанию.