| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C, D/P, D/A |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Размер шкафа | 960 мм*960 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | 3 года |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв. м |
| Режим вождения | 1/4 сканирование |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Дистанция просмотра | 10-100 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Продолжительность | >100 000 часов |