Технические параметры рекламных светодиодных экранов P8
| Шаг пикселя (мм) | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535/2727 |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Метод сканирования | 1/4 |
| Яркость экрана (кд/кв.м, нит) | >6500 нит (регулируется) |
| Среднее энергопотребление (Вт/кв.м) | 305 |
| Максимальное энергопотребление (Вт/кв.м) | 610 |
| Разрешение модуля (точек) |
40 точек X 20 точек |
| Размер модуля (мм) | 320 мм X 160 мм |
| Плотность пикселей (точек/кв.м) | 15625 точек |
| Расстояние просмотра (м) | 8-150 м |
| Вес пикселя | 350 г |
| Мощность пикселя (макс.) | 16 Вт/шт. |
| Визуальный диапазон | >8 м |
| Шкала серого | ≥10 БИТ |
| Цветовая температура | 11000±500K |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105° вертикальный: 50° |
| Срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура (градусы Цельсия) | -10~+50' |
Преимущества нашей продукции
1. Конструкция изделия устойчива к ветру со скоростью 100 км/ч и землетрясениям силой 8 баллов.
2. С отличной водонепроницаемостью, безопасной и надежной системой питания.
3. Все компоненты продукта могут быть обработаны в соответствии с требованиями заказчика.
4. Все материалы являются экологически чистыми материалами.
5. Срок службы изделия составляет более 5 лет.
6. Гарантия составляет 2~5 лет.
7. Мы можем предоставить дополнительную установку, постоянную техническую поддержку и услуги обучения.
![]()
![]()
![]()
![]()
Система управления
![]()

