| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 8 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, Western Union, T/T, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 штук в месяц |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 4.81 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 43222/м² |
| Разрешение модуля | 52x52 |
| Размер модуля/мм | 250x250 |
| Расстояние просмотра | ≥3m |
| Регулировка яркости одной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета одной точки | Может быть добавлено |
| Яркость баланса белого | >2500cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | 1/13 |
| Частота кадров | 60Hz |
| Частота обновления | >3000Hz |
| Режим управления | Синхронный компьютер |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого. |
| Выход из точки управления | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45°C Диапазон температур хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/㎡ | <1100W |
| Средняя мощность:/㎡ | <280W |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматическая координата) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |