| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 2.5 мм |
| Тип светодиодов | SMD 2727 |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Кабинет | литье железа/материала |
| Угол обзора | H:100° V:50° |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | > 1000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Модуль | 320*160 мм |
| Кабинет | 640*640 мм |
Доступен в различных размерах пикселей как для внутренних, так и для наружных применений:
| Внутренний светодиодный дисплей | Внешний светодиодный дисплей |
|---|---|
| П2, П2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 | П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |