| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 6 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 6000 шт в месяц |
5 лет гарантии. Даже после окончания гарантийного срока мы продолжаем предоставлять поддержку и обслуживание. В течение гарантийного срока, при использовании в соответствии с инструкциями, любой отказ продукта будет отремонтирован или заменен. Доступны услуги пожизненного обслуживания.
| Тип | Уличный SMD P10 |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Яркость баланса белого | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (Г/В) |
| Частота обновления | >1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP65 (влагозащита, пылезащита, антикоррозийная защита) |
| Срок службы | 100 000 часов |