| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Расстояние просмотра | 12-300 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Диапазон температуры работы | -20°C до +50°C |
| Среднее потребление энергии | < 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | >100 000 часов |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
Варианты упаковки: деревянный корпус или летательный корпус
Способы доставки: воздушным, морским, железнодорожным или DHL - вы выбираете
Пожалуйста, предоставьте четкую информацию о требованиях для немедленной котировки.
Мы предлагаем внутренние, наружные, мобильные, арендные, сценические и рекламные светодиодные дисплеи с возможностями настройки.
Обычно через 7-17 дней после оплаты. Некоторые товары могут быть отправлены в течение 7 дней, если на складе.
2-5 лет гарантии качества с бесплатной заменой не искусственных повреждений модулей, карт или источников питания.
Все продукты проходят 72-часовое тестирование перед отгрузкой с строгим контролем качества на каждом этапе производства.
Мы предоставляем бесплатное обучение по настройке экрана, конфигурации и видеовещанию.