| Название бренда: | Shichuangxinke |
| Номер модели: | SCXK-P10 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000sqm в месяц |
Наружная реклама Полный цветный дисплей P10 для фотографий и видео
Характеристики продукта
12. высокая яркость, высокий уровень защиты IP65 и отличная производительность рассеивания тепла;яркость может быть автоматически регулирована в соответствии с изменениями окружающей среды, энергосбережение; 4. высокий уровень защиты IP65 и отличная производительность теплоотведения; 5. длительный срок службы и низкое потребление энергии; 6.специальный комплект из ПВХ для предотвращения коррозии в прибрежной погоде; 7. автоматическое переключение, без присмотра, защита от перенапряжений; 8. высокое качество обслуживания, включая бесплатную техническую поддержку в случае гарантии или вне гарантии; 9. сертификаты CE, FCC, ROHS.без присмотра, защита от перенапряжений; 8. высокое качество обслуживания, включая бесплатную техническую поддержку в течение гарантийного периода или за его пределами; 9. сертификация CE, FCC, ROHS. Способ установки Как один из ведущих производителей и поставщиков светодиодной лампы подсвечивания p10 с полноцветным наружным светодиодным экраном, производители и поставщики рекламных щитов p10 в Китае,ALSONLED теперь тепло приветствует вас, чтобы купить высококлассный p10 светодиодный лампа погружения полный цвет наружных светодиодных экранов знаков Продается по разумной цене, эта продукция хорошая и гибкая производительность. Спецификации:
| Положение | Внешний светодиодный дисплей P10 |
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Размер модуля | 160 мм × 160 мм |
| Плотность пикселей | 10000 точек/м2 |
| Состав пикселей | 1R1G1B |
| ЛЭД-энкапсуляция | SMD3528 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Оптимальное расстояние наблюдения | 4 м |
| Оптимальная видимость | ≥ 110 ° |
| Размер шкафа | 960 мм × 960 мм |
| Резолюция кабинета | 160x160MM/160x320MM |
| Способ вождения | 1/4 сканируемого диска |
| Частота кадров | 60 Гц/с |
| Температура рабочей среды | -0°C-+45°C |
| Рейтинг ИС | IP 65 |
| Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Средний уровень времени без задержек | >10000 часов |
| Продолжительность | >100000 часов |
| Бесфункциональная скорость точек | <0.0001 |
Заявления
1) полноцветный светодиодный дисплей: равно или компактно сделать красный, зеленый, синий цвет в одной точке, равномерно распределить на
панель, так что сделать весь дисплей
2) Обычно применяются для физических видов спорта, рекламы, банка, фондовой биржи, станции, порта, рынка,
телекоммуникации, отделение, школа, монитор, ресторан, развлечения.
1. Фиксированное устройство внутреннего светодиодного дисплея для коммерческой рекламы;
2. Мобильный внутренний светодиодный дисплей (дискриб на грузовиках) для рекламы или шоу;
3. Трейлер внутренний светодиодный диспетчер для шоу / мероприятия, концертов;
4Прокат LED-дисплеев для шоу, концертов;
5. Внутренний светодиодный дисплей стадиона для прямых трансляций с точки зрения светодиодного дисплея;
6Внутренний светодиодный дисплей для рекламы.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2- срок ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5Полный набор документов бесплатно, включая инструкции по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, простое обслуживание
программное обеспечение системы управления и так далее.
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3.36 штук в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней