| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.667 |
| минимальный заказ: | 8 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Дизайн 4:3: разрешение кабинета 4:3 специально разработано для командных центров. Идеальная замена ЖК-дисплею.
Кабинет из литого алюминия гарантирует плоский и бесшовный экран с хорошей однородностью. Технология коррекции точка-в-точку обеспечивает чистое изображение с отличной градацией.
Ультраширокий угол обзора обеспечивает четкие, естественные изображения с любой точки зрения, предлагая потрясающий опыт просмотра.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Разрешение/мм | 1.667 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 360000/м² |
| Разрешение модуля | 120x90 |
| Размер модуля/мм | 200x150MM |
| Расстояние просмотра | 14-300м |
| Яркость баланса белого | >7500cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Частота кадров | 60Hz |
| Частота обновления | >3000Hz |
| Диапазон рабочих температур | -20-45℃ |
| Срок службы | 100000 часов |