| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
| Наименование продукта | P10 Наружный фиксированный светодиодный дисплей |
| Пиксельный диапазон | 10 мм |
| Размер шкафа | 960×960 мм |
| Высокая яркость | 5000 ночей |
| Вес шкафа | 30 кг |
| Входное напряжение | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Режим управления | 1/4 Сканирование |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000 м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | 10-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | статический пир |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | > 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >500 часов |
| Время службы | >100000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | диапазон рабочей температуры -200c-500c |
| Максимальная мощность: / м2 | -< 800 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка на светодиодных точках, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам ((необходимость настройки) |
| Программная среда | Windows 1999, Windows |
| Входной питательный кабель | AC110v до 220v |
| Ввод сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 7 лет поддержки запасных частей |
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.