| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 7000 шт в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 27778/м² |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля/мм | 192x192 |
| Расстояние просмотра | 5-400м |
| Регулировка яркости отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельного пикселя | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >8000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100м, мультимембрана: 500м, монофильм: 2км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3500 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Неконтролируемые точки | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый экран, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ |
| Максимальная мощность/м² | <800 Вт |
| Средняя мощность/м² | <300 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Расстояние между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (цветовые координаты) | ±0.003 |
| Требования к питанию | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контрастность | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная, огнестойкая, антистатическая, антивибрационная |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |