| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Деталь |
|---|---|
| Модель | Наружный SMD P10 |
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10 000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Расстояние просмотра | 10-300 м |
| Яркость | >5000 кд/м² |
| Углы обзора | 120° по горизонтали, 60° по вертикали |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребляемая мощность | Макс: 950 Вт/м², Средняя: 350 Вт/м² |
| Срок службы | 100 000 часов |