| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Внешние высокая яркость P6 водонепроницаемая реклама SMD светодиодные рекламные щиты для торгового центра церкви
P6 SMD светодиодный экран Описание продукта
1.SMD3535 светодиоды с лучшей цветовой однородностью, высокой контрастностью для поддержания выдающейся производительности.
2. Широкий угол просмотра может привлечь больше прохожих’Внимание;
3.Водостойкость на открытом воздухе IP65ВАбинетРазмер cбыть настраиваемымкакРазмер LED-дисплея;
4Анти-УФ, анти-деформационный модуль, хорошая плоскость, чтобы обеспечить бесшовный сшив;
5.Низкое потребление энергии, низкое тепло, низкий уровень шума, экономия энергии и охрана окружающей среды;
6.TОн яркость может регулироваться автоматическикак иэкологические Изменения;
7Отличный сервис, включая бесплатную техническую поддержку, когда гарантия действует или истекает;
8- На основе сертификации CE, FCC, ROHS.
Гарантия:
Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, детали на два года.
В течение этого времени мы заменим или исправим все наши товары бесплатно, если с ними что-то не так.
Мы предоставляем бесплатное техническое обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.Любые связанные CAD чертежи о том, как починить дисплей и некоторые другие экспертные предложения будут предоставлены.
P6 Технические параметры светодиодного экрана SMD
| Положение | Параметр |
| Пиксельный диапазон | 6Ммммм |
| Плотность пикселей | 27778 точек/м2 |
| Форма светодиода | SMD3535 |
| Размер модуля | 192 мм х 192 мм |
| Разрешение модуля | 32(W) ×32(H) пиксели |
| Режим вождения | 1/8Сканирование, постоянный ток |
| Яркость | ≥5500cd/m2 |
| Угол просмотра | 140° ((horz.),140° (верт.) |
| VДальность движения | ≥6м |
| Серая шкала | 12-16 бит для красного, зеленого, синего |
| Входное напряжение (AC) | 110 В ~ 240 В |
| Частота кадров | 50 - 75 Гц |
| Скорость обновления | ≥1000 Гц |
| ОперацияКонтрольСистема | Нова, Линн, Цветный свет... |
| Ввод поддержки | Композитные видео, S-Video, DVI, HDMI., SDI, HD_SDI |
| Срок жизни | 1001000 часов |
| MTBF | ≥ 10 000 часов |
| ЗащитаРейтинг | IP65Водаprот |
| Плоскость экрана | ≤ 1 мм |
| Дистанция управления | Вв5E: 100 метров, многомодный волокно: 500 метров, одномодный волокно: 15 км. |
Наша служба
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления и так далее.
Почему вы выбрали нас?
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка: деревянный корпус, самолетный корпус для выбора
доставка: по воздуху, морю, поезду, DHL, вы - босс
![]()