| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Светодиодный экран высокого разрешения обеспечивает исключительное качество изображений и видео для широкой аудитории. Идеально подходит для наружной рекламы, включая банки, сцены, промоакции, выставки, автомагистрали, вокзалы, стадионы и другие открытые площадки.
Разработанный для наружной установки, светодиодный дисплей PH10 обеспечивает высокую яркость и высокое разрешение, гарантируя отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами. Идеально подходит для сцен, банков, автомагистралей, промоакций, вокзалов, стадионов и других наружных применений.
| Спецификация | Наружный P10 |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля/мм | 320x160 |
| Расстояние просмотра | ≥10м |
| Регулировка яркости одной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета одной точки | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | постоянный статический привод |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Выход из точки управления | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -10-55℃ |
| Максимальная мощность: /м² | <600 Вт |
| Средняя мощность: /м² | <200 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
Профессиональный производитель светодиодных дисплеев
1) Входной контроль → 2) SMD → 3) Вставка → 4) Волновая пайка → 5) После сварки → 6) Тестирование → 7) Полуфабрикатное старение → 8) Сборка модуля → 9) Склейка → 10) Финальное старение → 11) Проверка и складирование
Доступны деревянные ящики или кейсы. Доставка морем, по воздуху или DHL, доступны различные варианты доставки.
Стабильное качество: С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, регулярно обновляемое оборудование и стандартизированное производство модулей обеспечивают стабильное качество продукции.
Конкурентоспособная цена: Крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии обеспечивают экономически эффективные решения для клиентов.
Быстрая доставка: Соблюдение обещанных сроков доставки с процедурами экстренного реагирования для поддержания поставок.
Идеальный сервис: Комплексные предпродажные консультации и послепродажная поддержка с постоянным улучшением продукции.
Наша команда стремится предоставить вам полную поддержку!