| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 65410/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 250х250 |
| Дистанция просмотра | ≥ 3,91 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -25-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 700 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 220 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
| Позиции | Подробная информация |
|---|---|
| Внутренний светодиодный дисплей | П1.25П1.538П1.667, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| Внешний светодиодный дисплей | П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |
| Материал | Сталь, алюминий, алюминий для литья |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, CCC, UL, CB |
| Условия оплаты | Залог 40% до производства, остаток 60% до отправки T/T Western Union |
| Упаковка | Стандартная экспортная коробка с полным полипеновым или жемчужной шерстью Боевой чемодан; Деревянный корпус, защищённый от сотрясений |
| Морская перевозка | От 5 до 10 рабочих дней с момента получения депозита |
| Послепродажное обслуживание | Пожизненная поддержка профессиональных инженеров бесплатно. В течение 5 лет, поставьте запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством (не в результате повреждения, вызванного человеком) |
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автобусная станция, железнодорожная станция, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |