| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 580$-1104$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 2.5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Угол обзора | H:160 V:140 |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=2,5 м |
| Яркость | 1000 |
| Размер модуля | 320*160 |
| Плотность пикселей | 160000 |
Поддерживает несколько режимов отображения для универсальных приложений.
Использует технологию статического сканирования и конструкцию модуля для повышения надежности и стабильности.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2.5 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 160000/м2 |
| Разрешение модуля | 128х64/64х64 |
| Размер модуля/мм | 320х160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 2,5 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Работа: -20-45°C, Хранение: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 800 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 280 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (доступна настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, отправка предупреждающих сигналов (доступна настройка) |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | 10-95% |
| Влажность (хранение) | 10-95% |
| Позиции | Описание |
|---|---|
| Внутренний светодиодный дисплей | П1.667, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| Внешний светодиодный дисплей | П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16 |
| Материал | Сталь, алюминий, алюминий для литья |
| Условия оплаты | 30% депозита до производства, 70% баланса до отправки |
| Упаковка | Стандартная экспортная коробка с полным полипеновым или жемчужной шерстью, корпус для полёта, деревянный корпус против дрожжей |
| Морская перевозка | От 5 до 7 рабочих дней с момента получения депозита |
| Послепродажное обслуживание | В течение 5 лет, поставьте запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством (не в результате повреждения, вызванного человеком) |
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожная станция, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и многое другое |
Дисплей с светодиодным освещением может широко использоваться в рекламе, мультимедиа, стадионе, сцене, прокатном шоу, маршрутах транспорта и многом другом.
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированным производством модулей обеспечивается непрерывное качество.
Большие производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении качества.
Мы приоритетно соблюдаем обещанные сроки доставки, используя процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо, чтобы поддерживать бесперебойный поставки.
Предпродажи: мы тщательно рассматриваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наши предложения.
![]()
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!