| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Стадионное периметральное рекламное табло P5, светодиодный видеоэкран для стадиона, баннеры
Параметры продукта
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64 * 32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Шкала цветов | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд / квадратный метр |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Энергопотребление | 100-1200 Вт / квадратный метр |
| Вес нетто | 35 кг / шт. |
| Рабочая температура | —25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10% — 95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое волокно: 20000 м, многомодовое волокно: 500 м - 20 км |
| Питание | 110 В / 220 В / 380 В ± 15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98 / Me / 2000 / Xp |
| Режим привода | драйв постоянным током |
| Режим отображения | VGA640X480 — VGA1600X1024 |
| Защита для наружных дисплеев | IP65 |
| Принимаемые сигналы | PAL / NTSC / SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |
Светодиодные периметральные дисплеи PH10 и периметральная реклама
Светодиодный экран для стадиона идеально подходит для мест с большим скоплением людей. Его изображение высокого разрешения и широкий угол обзора обеспечивают наилучшее качество изображений и видео в каждый уголок стадиона. Стабильный корпус защищает дисплей от любых повреждений, даже от мяча на высокой скорости.![]()
* Светодиодный дисплей для стадиона Описание
1. Легкий вес. Удобен при транспортировке и установке, экономит затраты на рабочую силу, подходит для выездных шоу.
2. Привлекательный внешний вид и простая конструкция.
3. Правильно соединен, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс управления с индикаторами неисправностей, прост в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждений шкалы серого, достижение технологии отладки для получения приятного изображения.![]()
* Применение светодиодных дисплеев для стадионов
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школьные церкви
--- Аэропорты, автобусные станции и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.![]()
Широкий угол обзора для большего охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° по горизонтали и 120° по вертикали, что позволяет охватить больше зрителей. Качество изображения остается безупречным во всех направлениях и на расстоянии, представляя всем зрителям одинаково высококачественные результаты. Это делает его подходящим для больших собраний.
Строгий тест на старение
Все продукты проходят строгий тест на старение. Тест на старение в течение 72 часов проводится без перегоревших светодиодов, тусклых светодиодов, цветовых различий и мозаики. Продукт выводится на рынок только после прохождения теста на старение, что гарантирует вам наилучшее качество.
Упаковка и доставка
Упаковка: Доступны деревянные ящики и летные кейсы
Доставка: Авиа, морским транспортом, DHL, UPS, EMS
* Технические характеристики
Система двойного резервирования
Система двойного резервирования обеспечивает большую надежность и стабильность, что позволяет корректно работать во время прямых трансляций.![]()
* Упаковка и доставка
Доступны упаковка в деревянный ящик или летный кейс.
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.![]()
Демонстрация экрана![]()
Наша команда всегда будет готова предложить вам полную поддержку!!!