| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 65410/м² |
| Разрешение модуля | 64x64 |
| Размер модуля | 250x250мм |
| Расстояние просмотра | ≥3.91м |
| Яркость | >1000cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтальный / 60° вертикальный |
| Частота обновления | >3000Hz |
| Потребляемая мощность | Макс.: <1100W> |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Срок службы | 100 000 часов |