| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Модель | SCX-P4 |
|---|---|
| Светодиодная инкапсуляция | RGB 3 в 1 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Разрешение кабинета (Ш*В) | 128 точек*128 точек |
| Размер кабинета | 512 мм*512 мм |
| Конфигурация пикселей | Черный светодиод 2121 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв.м |
| Метод управления | Режим сканирования 1/16 |
| Частота обновления | 1920~3840 Гц |
| Драйвер IC | INC2026 или Microblock MBI 5124 или другие чипы |
| Шкала серого | 14 бит |
| Яркость белого баланса | 1000 нит |
| Цветовая температура | 8000K |
| Лучший минимальный угол обзора | 4 м |
| Рабочее напряжение | AC90-264V±10% |
| Максимальное энергопотребление | 950 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 475 Вт/м² |
| Срок службы | 50000 часов |
| Рабочая среда | Температура -10℃~+50℃, влажность 10-90% RH |
| Вес | 7,5 кг/шт. |