| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Цвет чипа лампы | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Корпус | железо/литьевой алюминий |
| Угол обзора | Г:160° В:140° |
| Напряжение | DC5V |
| Параметры светодиода | Красный: 625-630 нм |
| Модуль | 256*128 мм |
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 8 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 15625/м² |
| Разрешение модуля | 80x40 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Расстояние просмотра | ≥8 м |
| Яркость белого баланса | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | >1800 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Средняя мощность | <300W> |
| Срок службы | 100 000 часов |
Уличный арендный экран, в основном используемый для уличных мероприятий, сценических фонов и живых выступлений. Портативный и практичный дизайн обеспечивает клиентам удобный и комфортный просмотр.
Непрерывное качество: С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, регулярно обновляемое оборудование и стандартизированное производство модулей обеспечивают стабильное качество продукции.
Конкурентоспособные цены: Масштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать экономически эффективные решения без ущерба для качества.
Быстрая доставка: Мы уделяем приоритетное внимание выполнению обязательств по доставке, используя процедуры экстренного инвентаризации при необходимости для поддержания бесперебойных поставок.
Идеальный сервис: Комплексные предпродажные консультации и выделенная послепродажная поддержка, включая отслеживание использования продукта для постоянного улучшения.