| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Корпус | железо/литьевой алюминий |
| MBI | 51024 |
| Угол обзора | Г:160° В:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥6м |
| Напряжение | DC5V |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Параметры светодиода | Красный: 625-630 нм |
| Размер корпуса | 960*960 мм |
| Разрешение | 6 мм |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27 778/м² |
| Разрешение модуля | 32×32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Расстояние просмотра | 6-400 м |
| Яркость белого баланса | >4500 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | >3500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Срок службы | 100 000 часов |
Доступны в деревянных ящиках или кейсах. Варианты доставки включают морские, воздушные перевозки или экспресс-доставку DHL.