| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 3 ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиодов | SMD2727 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Материал шкафа | Алюминий или железо |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=5м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | более 5000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
P5 Внешний светодиодный дисплей с широким углом обзора для рекламы на фиксированных установках
Наши светодиодные экраны широко используются в:
| Разрешение/мм | 128*128 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 40,000/м2 |
| Разрешение модуля | 64*32 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Дистанция просмотра | 5-400 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |