| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 250000/м2 |
| Разрешение модуля | 128х64 |
| Размер модуля/мм | 256х128 |
| Дистанция просмотра | ≥ 2 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 800cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/40 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 1000 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Этот внутренний/внешний светодиодный дисплей специально разработан для фасадов колонн, доступен как в цилиндрической, так и в квадратной форме.
Дизайн фронт-сервиса облегчает техническое обслуживание при необходимости.
Квадратные светодиодные экраны можно настроить на любой пиксельный диаметр в соответствии с требованиями проекта, с групповым управлением для простой работы.
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах. Многочисленные варианты доставки, включая морскую, воздушную или DHL.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев мы регулярно обновляем оборудование и поддерживаем стандартизированное производство модулей для постоянного качества.
Наши крупномасштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют предлагать экономически эффективные решения без ущерба для качества.
Мы отдаем приоритет выполнению обещанных сроков доставки, внедряем процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо.
Предпродажи: мы тщательно оцениваем требования и рекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наши предложения.