| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П8.9 |
| минимальный заказ: | переговоров |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
P8.9 Водонепроницаемый интерактивный светодиодный танцпол для дискотек и ночных клубов
* Наш сервис
1. Мы можем предоставить клиентам комплексное решение по поставке сопутствующих продуктов.
2. Мы можем предоставить клиентам высококачественные продукты, которые позволят им кричать.
3. Мы можем предоставить услуги по индивидуальному заказу.
4. Мы можем предоставить клиентам бесплатную гарантию на один год и поддержку продления.
5. Мы можем предоставить клиентам бесплатное руководство по установке и техническую поддержку.
6. Мы готовы предоставить любые страны и регионы мира продуктами и технической поддержкой. В настоящее время наша продукция охватывает более 100 стран и регионов.
* Спецификация продукта
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический режим/мерцание, режим изменения цвета/акустический режим |
| DMX Подключение: стандартный 3-контактный | |
| Управляющий сигнал | DMX512 Цифровая трубка в настройках здравоохранения |
| Тип соединения | Стандартный 8-контактный разъем |
| Выдерживает нагрузку | 1600 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C-35°C |
| Лампа | LED Φ5R,G,B |
| Размер | 1000*1000*100 мм |
| Вес брутто | 35 кг |
Обзор продукта
| Элементы | Светодиодный дисплей для помещений: p1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 Светодиодный дисплей для улицы: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
| Материал | сталь, алюминий, литье под давлением алюминия |
| Оплата условия |
30% предоплата перед производством, 70% остаток перед отправкой |
| T/T | |
| Western Union | |
| Упаковка: | Стандартная экспортная картонная коробка с полностью пенополистиролом или жемчужной ватой |
| Кейс для транспортировки; | |
| Противоударный деревянный ящик | |
| Доставка: | От 5 до 7 рабочих дней после получения предоплаты |
| Послепродажное обслуживание: | Пожизненная поддержка профессионального инженера бесплатно. |
| В течение 5 лет бесплатная поставка запасных частей при возникновении проблем с качеством (не из-за повреждений, вызванных человеком) |
|
| Область применения | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, завод, автобус, такси и так далее. |
* Производственный процесс:
1) Входной контроль→2) SMD→3) Вставка
→4) Волновая пайка→5) После сварки→6) Тестирование
→7) Полуфабрикат старения→8) Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Готовое старение→11) Обнаружение, завершение складирования
* Наши преимущества
Профессиональный производитель светодиодных дисплеев
1. Обслуживание OEM, без MOQ
2. Простота установки, регулярные товары на складе
3. Предложение бесплатного чертежа по запросу.
4. Доступно дистанционное управление и настройка.
5. Деревянный ящик или кейс для транспортировки, вы босс.
6. Ваш ответ будет получен в течение 24 часов.
7. Быстрая доставка: обычно 6-8 рабочих дней
8. Отличная команда R&D, заводская цена и гарантия качества товаров.
* Упаковка и доставка
Доступны деревянный ящик или кейс для транспортировки.
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Методы обеспечения качества
a. Старение
1) 100% полное тестирование
2) Условие: 72 часа с 256 уровнями серого
b. Вибрационное тестирование
Условие: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
* Почему выбрать нас:
Непрерывное качество
Имея более 12 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, оборудование обновляется регулярно. Что более
того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает непрерывное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря большим масштабам производства и профессиональной технологии производства, наша компания создала
эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся к продвижению технических инноваций и снижению затрат для
выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийный
инвентарь будут использованы для поддержания бесперебойной поставки продукции.
Идеальный сервис
Предпродажа: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем подходящие продукты для
вас.
Послепродажа: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы предложить вам полную поддержку !!!
![]()