| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Светодиодная панель P5 SMD 1921 RGB 32x32, модуль высокого разрешения для светодиодного рекламного дисплея
Применение арендного светодиодного экрана P5
Безусловно, лучший вариант для наружной рекламы, этот арендный светодиодный дисплей обладает некоторыми функциями, которые делают его очень подходящим для наружных помещений. Он может работать при разном уровне яркости и в различных наружных условиях. Арендный светодиодный дисплей также может использоваться на сцене, в банках, на промо-акциях, выставках, вокзалах, в караоке, на стадионах, в аэропортах и других наружных местах.
Арендный светодиодный экран P5Высокая градация серого - лучшее изображение
Наш светодиодный дисплей изготовлен с использованием материалов наилучшего качества, приобретенных у самых авторитетных поставщиков. Готовые изделия отличаются превосходным качеством и обеспечивают наилучшие результаты. Высокая частота обновления и градация серого гарантируют безупречное качество изображения.
Арендный светодиодный экран P5Широкий угол обзора для большего охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° по горизонтали и 120° по вертикали, что позволяет охватить больше зрителей. Качество изображения остается безупречным во всех направлениях и на расстоянии, представляя всем зрителям одинаково высококачественные результаты. Это делает его подходящим для больших собраний.
Арендный светодиодный экран P5Строгий тест на старение
Все продукты проходят строгий тест на старение. Тест на старение в течение 72 часов проводится без неисправных светодиодов, тусклых светодиодов, цветовых различий и мозаики. Продукт выводится на рынок только после прохождения теста на старение, что гарантирует вам наилучшее качество.
Арендный светодиодный экран P5 Технические параметры
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64 * 32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд / квадратный метр |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт / квадратный метр |
| Вес нетто | 8 кг / шт. |
| Рабочая температура | -25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое волокно: 20000 м, многомодовое волокно: 500 м - 20 км |
| Питание | 110 В / 220 В / 380 В ± 15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | драйвер постоянного тока |
| Режим отображения | VGA640X480 — VGA1600X1024 |
| Защита для наружного дисплея | IP65 |
| Принимаемые сигналы | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |
![]()
Процедура установки
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка: Доступны деревянные ящики и летные кейсы
Доставка: Авиа, морским транспортом, DHL, UPS, EMS
![]()
Часто задаваемые вопросы
В1: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка?