| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Светодиодный экран высокого разрешения обеспечивает исключительное качество изображений и видео для широкой аудитории. Идеально подходит для наружной рекламы, включая банки, сцены, промоакции, выставки, автомагистрали, вокзалы, стадионы и другие открытые площадки.
Разработанный для наружной установки, этот дисплей обеспечивает высокую яркость с исключительной четкостью. Превосходная яркость и возможности высокой четкости светодиодного дисплея PH10 обеспечивают выдающееся качество изображения, что делает его идеальным для сцен, банков, автомагистралей, промоакций, вокзалов, стадионов и других открытых площадок.
| Уличный P10 | |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля/мм | 320x160 |
| Расстояние просмотра | ≥9м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >5500cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | Постоянный статический ток привода |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Точка вне контроля | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45°C Диапазон температур хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/㎡ | <600 Вт |
| Средняя мощность:/㎡ | <200 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
Доступны упаковка в деревянный ящик или кейс для полетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, наше оборудование регулярно обновляется. Наше уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает стабильное качество продукции.
Наша крупномасштабная производственная мощность и профессиональные производственные технологии обеспечивают эффективное модульное производство. Мы постоянно продвигаем технические инновации и снижение затрат в интересах наших клиентов.
Мы соблюдаем наши обязательства по доставке и внедряем специальные процедуры, такие как экстренный запас, для поддержания бесперебойных поставок продукции.
Предпродажное обслуживание: Мы тщательно учитываем ваши потребности в покупке и рекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы отслеживаем использование продукции для постоянного улучшения наших предложений.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!