| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | 527$-721$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Кабинет | алюминий/железо |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Плотность пикселей | 65410 |
| Система управления | LSN/NoVa |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Устройство светодиодов | RGB 3 в 1 |
| Размер шкафа (H×V) | 500×1000 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 250×250 мм |
| Масса модуля | 0.35 кг |
| Разрешение модуля | 64×64 точки |
| Модули на шкаф | 8 шт. |
| Размер шкафа | 500×1000 мм |
| Материал шкафов | алюминий отливный |
| Масса шкафа | 12.5 кг |
| Резолюция кабинета | 128×256 точек |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 65410 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 5000 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние просмотра | 4 м |
| Максимальное потребление энергии | 1000 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 350 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥1000 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥ 50000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Видеосигнал (с процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка |
| Методы контроля | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, интернет |
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.