| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | 416$-665$/sqm |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Физическая высота | 3.91 мм |
| Материал шкафа | Алюминий, литой на литье |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц |
| В среднем без сбоев | ≥ 1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Максимальная мощность | 700 Вт/м2 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Плотность пикселей | 65410 точек/м2 |
| Форма и размер светодиода | 2 мм SMD2121 |
| Устройство светодиодов | RGB 3 в 1 |
| Номер модели | П3.91 | П4.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Модуль Физическое разрешение | 64×64 | 42х42 | 32×64 | 32х32 |
| Физический размер модуля | 250 мм × 250 мм | 250 мм × 250 мм | 320 мм × 160 мм | 192 мм × 192 мм |
| Размер шкафа | 500 мм × 500 мм | 500 мм × 500 мм | 640 мм × 640 мм | 576 мм × 576 мм |
| Конфигурация пикселей | SMD 3 в 1 | |||
| Плотность светодиодов (точки/м2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| Тип модели светодиодной лампы | SMD2121 | SMD2121 | SMD2727 | SMD3535 |
| Светоспособность баланса белого | ≥ 1000 нит | ≥ 1000 нит | ≥ 1000 нит | ≥ 1200 нит |
| Потребление энергии (макс.) | 700 Вт/м2 | 600 Вт/м2 | 600 Вт/м2 | 600 Вт/м2 |
| Срок жизни | >100 000 часов | |||