| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
P6 Уличный подвесной светодиодный рекламный щит / CE RoHs Светодиодная видеоэкранная панель
Применение светодиодного дисплея
Светодиодные дисплеи для помещений и улицы широко используются на улицах, в зданиях, супермаркетах, развлекательных заведениях, спортивных площадках, сценических шоу, конференц-залах, аэропортах, отелях и многих других местах для рекламы и других целей.
(1) Использование высококачественных светодиодных чипов
(2) Длительный срок службы (100 000 часов)
(3) Простота обслуживания
(4) Работа при температуре от -30°C до +75°C
Почему выбирают нас?
1. Профессиональная команда и хорошее послепродажное обслуживание.
2. Обещаем высокое качество продукции по хорошей цене.
3. Быстрая доставка после оплаты.
4. Бесплатная техническая поддержка.
5. При возникновении каких-либо проблем мы ответим в течение 3-4 часов.
Подробная информация о продукте
| Подробные характеристики полноцветного светодиодного дисплея для помещений | |
| Номер модели | P6 |
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Плотность пикселей | 27778 |
| Состав пикселя | 1R1G1B |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Оптимальное расстояние просмотра | 6~20 м |
| Оптимальный угол обзора | Г:120° В:120° |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт/м2 |
| Стандартный размер кабинета | 576*576 мм |
| Вес кабинета | 30 кг |
| Метод управления | 1/8 сканирования |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥180 Гц |
| Яркость баланса белого (CD/m2) | ≥2000 кд/м2 |
| Рабочая температура окружающей среды | от -20°C до 60°C |
| Рабочее напряжение | 220 В±10% |
| Шкала серого | Цвета дисплея≥ 16,7 млн. (Синхронизированный) |
| Регулировка яркости | 1024 градации каждого цвета (R.G.B) можно регулировать вручную и 16 уровней каждого цвета можно регулировать автоматически |
| Входной сигнал | RF,S-Video,RSBHV,YUV,YC,COMPOSITION |
| Система управления | ПК+DVI дисплей карта+главная карта + передача по оптоволокну |
Среднее время безотказной работы |
≥1000 часов |
| Срок службы | >100000 часов |
| Уровень выхода из строя | <0.0002 |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель:<100 м |
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка
![]()
FAQ
|
В1: Какова гарантия на ваш светодиодный экран? A1: У нас 3-летняя гарантия на наш светодиодный экран и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов. |
|
В2: Как насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания? A2: Для предпродажного обслуживания: у нас есть профессиональная команда продаж и техническая команда с 13-летним опытом, которые готовы ответить на ваши вопросы 24/7. Мы можем предложить полное комплексное решение для вашего проекта! |
|
В3: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка? A3: Мы принимаем T/T и L/C. Для T/T и L/C требуется предоплата не менее 30%, а остальные 70% - перед доставкой. |
|
В4: Какая система управления? A4: Для синхронизации управления: мы используем систему управления Nova, Linsn или Colorlight. |
|
В5: Как вы можете гарантировать качество светодиодной продукции? A5: Качество нашего светодиодного экрана - наша основная компетенция, на которую мы полагаемся в течение 8 лет. |
1) Руководство: мы можем предоставить онлайн-руководство, если у клиентов возникнут вопросы по установке и использованию.
Для крупного проекта мы предоставляем вашему инженеру бесплатное обучение в течение недели, или, если клиент может нести соответствующие расходы,
наш инженер может выехать в страну клиента для оказания помощи на месте.
2) Гарантийный срок: 2 года после отгрузки.
3) Принципы обслуживания: своевременное реагирование, решение проблем в кратчайшие сроки и обеспечение использования.
4) Условия обслуживания: В течение гарантийного периода бесплатно все расходы на обслуживание.
При нормальном использовании и хранении наша компания будет нести ответственность за оборудование.
При возникновении каких-либо неисправностей в качестве продукции наша компания бесплатно проведет техническое обслуживание и заменит компоненты.
После гарантийного периода взимается только стоимость материалов, без оплаты ручного труда.