| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | 525$-829$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3.91 мм |
| Кабинет | Алюминий для литья под давлением |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц |
| В среднем без сбоев | ≥ 1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Размер модуля | 250×250 мм |
| Размер шкафа | 500 × 500 мм / 500 × 1000 мм |
| Плотность пикселей | 65410 |
| Модель продукта | P2 | П2.5 | P3 | П3.91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пиксельный диапазон | 2 мм | 2.5 мм | 3 мм | 3.91 мм | 4 мм | 5 мм | 6 мм |
| Режим вождения | 1/20 Сканирование | Просмотр, 1/16 | Просмотр, 1/16 | Просмотр, 1/16 | 1/20 Сканирование | 1/8 Сканирование | 1/8 Сканирование |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 1515 Черный | SMD 2020 Черный | SMD 2020 Черный | SMD 2020 Черный | SMD 2020 Черный | SMD 3528 Черный | SMD 3528 Черный |
| Размер модуля (мм) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250х250 | 128×128 | 320×160 | 192×192 |
| Пиксели модуля | 128×128 | 96х96 | 64×64 | 64×64 | 32х32 | 64х32 | 32х32 |
| Плотность пикселей | 250000 точек/кв. м | 160000 точек/кв. м | 111111 точек/кв. м | 65536 точек/кв. м | 62500 точек/кв. м | 40000 точек/кв. м | 27777 точек/кв. м |
| Угол обзора | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° |
| Максимальное/среднее потребление энергии | 1000/400 Вт/кв. м | 1000/400 Вт/кв. м | 900/360 Вт/м2 | 800/320 Вт/кв. м | 800/320 Вт/кв. м | 600/240 Вт/кв.м | 600/240 Вт/кв.м |
| Яркость | ≥ 1800 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1200 cd/m2 |
| Скорость обновления | ≥ 3000 Гц | ≥ 2000 Гц | ≥ 2000 Гц | ≥ 2000 Гц | ≥ 2000 Гц | ≥ 2000 Гц | ≥ 2000 Гц |
| Рекомендуемое расстояние просмотра | ≥ 2 м | ≥ 2,5 м | ≥ 3 м | ≥ 3,91 м | ≥4 м | ≥ 5 м | ≥ 6 м |
| Рабочая температура/влажность | -20°C~+65°C/10%~95%RH | ||||||