| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 4 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD2121 |
| Функция отображения | Видео/Изображение |
| Корпус | литой алюминий или железо |
| Размер корпуса | 320 мм * 160 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Срок гарантии | 3 года |
| Плотность точек | 62500 |
| Режим привода | 1/16 сканирования |
| Пиксельные точки | 80*40 |
| Пункт | Технические характеристики |
|---|---|
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Конфигурация светодиодов | SMD 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62500 пикселей/кв.м |
| Размер модуля | 320 мм x 160 мм |
| Разрешение модуля | 80 пикселей x 40 пикселей |
| Размер корпуса | 960 мм x 960 мм |
| Разрешение корпуса | 96 пикселей x 96 пикселей |
| Материал корпуса | Железо/Алюминий |
| Вес корпуса | 48 кг/м2 или 40 кг/м2 |
| Яркость | 5000 кд/м2 |
| Цветовая температура | 3500K-9500K (регулируемая) |
| Угол обзора | Г:110°/В:55° |
| Однородность яркости | ≥97% |
| Регулировка яркости | Ручная/Автоматическая/Программируемая |
| Среднее энергопотребление | 200 Вт/м2 |
| Максимальное энергопотребление | 600 Вт/м2 |
| Входное напряжение | AC220V/50HZ или AC110V/60HZ (±10%) |
| Выходное напряжение | 5V, 40A |
| Лучшее расстояние просмотра | 10м~200м |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Частота кадров | 50/60 Гц/сек |
| Частота обновления | ≥1200 Гц |
| Уровни серого | R(256 бит) x G(256 бит) x B(256 бит) |
| Цвета отображения | R(1024) x G(1024) x B(1024) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее время безотказной работы | 10 000 часов |
| Коэффициент неисправных точек | < 0.0001 |
| Температура/Влажность хранения | -30~+60℃/10~90%RH |
| Температура/Влажность эксплуатации | -20~+50℃/10~90%RH |
| Режим привода | 1/4 сканирования |
| Система управления | Синхронная/Асинхронная/Wi-Fi/3G беспроводная на выбор |
| Входной сигнал | RF, TV, RGB, S-VIDEO, PAL, DVI, HDMI, VGA, SDI, AVI, RGBHV, CVBS и т.д. |
| Операционная система ПК | Windows, 8, 98, 2000, XP и Vista |