| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4 мм |
| Тип светодиодов | SMD1921 |
| Размер шкафа | 320*160 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | 3 года |
| Плотность точек | 62500 |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Пиксельные точки | 80*40 |
| Размер экрана | 640*640 мм |
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62500/м2 |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Дистанция наблюдения | ≥4 м |
| Белый баланс Яркость | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |