| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD 3.91 |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 65410/м2 |
| Разрешение модуля | 64×64 |
| Размер модуля | 250×250 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3,91 м |
| Яркость | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | Горизонтально: 120°, вертикально: 60° |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 1100 Вт/м2, средняя: < 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |