| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 штук в месяц |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P6 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Дистанция наблюдения | 5-400 м |
| Яркость | >8000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Скорость обновления | > 3500 Гц |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальное 900 Вт/м2, среднее 350 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |