| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C, D/A. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 4 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=4м |
| Продолжительность жизни светодиода | 10000 часов |
| Разрешение модуля | 64*32 точки |
| Размер модуля | 256*128 мм |
Внешний светодиодный модуль P4
| Тип пикселя | Настоящий цвет |
| Цвет пикселей | RGB |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксельные светодиоды | SMD1921 |
| Пиксельный толчок | 4 мм |
| Коэффициент разрешения | 80*40 |
| Путь движения | Победа, 1/10 |
| Управляющий ИК | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Сила | 80 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Материал | Литья из алюминия/железа/алюминия |
| Цвет | Черный |
| Размер | 1024*768 мм/512*512 мм |
| Коэффициент разрешения | 96*96 |
| Количество модулей | 2*4 |
| Плотность | 62500 точек/м2 |
| Светимость баланса белого | 5000cd/м2 |
| Температура цвета | 6500 |
| Ангел горизонтального вида | 110 |
| Ангел вертикального вида | 50 |
| Степень защиты | До/после: IP67/IP65 |
| Неплоская | < 1 мм |
| Интервал модуля | < 1 мм |
| Вес | 32 кг или 6 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 750 Вт |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц/с |
| Частота обновления | 800-3840 Гц |
| Серый цвет | 1024*1024*1024Степень/1073741824 |
| Светоспособность регулируется | 256 градусов по автооптике/цвету и 8 градусов вручную |
| Входной сигнал | RF, S-видео, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition и т.д. |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | >100000 ч |
| Уровень пятен | <0.0001 |
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется.
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям, мы поддерживаем эффективное модульное производство, продвигаем технические инновации и снижение затрат на благо клиентов.
Мы придерживаемся обещанных сроков доставки и используем специальные процедуры, такие как аварийная инвентаризация, чтобы поддерживать бесперебойные поставки.
Предпродажи:Ваши требования высоко ценятся с соответствующими рекомендациями продукта.
Послепродажное обслуживание:Мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать нашу продукцию.