| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| МБИ | 5124 |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | 5000cd/м2 |
| Относительная влажность | ≤ 90% RH |
| Режим вождения | 1/4 сканирование |
Shenzhen P10 Outdoor LED Display Screen Цифровые рекламные щиты для продажи Производитель
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000 м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | 12-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | статический пир |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | > 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >500 часов |
| Время жизни | >100000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | диапазон рабочей температуры -200c-500c |
| Максимальная мощность: / м2 | -< 800 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самоконтроля светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам ((необходимость настройки) |
| Программная среда | Windows 1999, Windows |
| Входной питательный кабель | AC110v до 220v |
| Ввод сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |
Упаковка: деревянный корпус, самолетный корпус для выбора
Отправка: по воздуху, морю, поезду, DHL, вы - босс
Пожалуйста, укажите ваши требования как можно более четко, чтобы мы могли отправить вам предложение в первый раз.Лучше связаться с нами по Skype/email/Whatsapp, в случае задержки.
У нас есть внутренний / наружный / мобильный LED / арендный LED дисплей / LED-стадия / Рекламный LED-дисплей для вашего выбора.
Всегда: 7-17 дней после получения оплаты, как количество вашего заказа, иногда у нас есть запас, может доставка в течение 7 дней.
У нас есть 2 ~ 5 лет гарантии качества, запасные части, такие как модуль под управлением, принимающая карта, карта управления, источник питания повреждены не из-за искусственного повреждения,Тогда это бесплатное обслуживание и отправка новых для замены..
Наши светодиодные продукты должны быть протестированы не менее 72 часов до отправки, от покупки сырья до отправки, Каждый шаг имеет строгую систему контроля качества, чтобы обеспечить светодиодный дисплей с хорошим качеством.
Мы предоставляем бесплатное обучение для наших клиентов, учим клиента, как настроить экраны, сделать конфигурацию параметров, транслировать видео через новую звезду и цветной свет или Linsn системы управления,Наш инженер может непосредственно научить вас, как управлять, или помочь вам сделать, если вы действительно не знаете, как управлять ((Наш инженер может текст на английском языке, мы можем сэкономить больше времени).