| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | ip65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Модуль | 320*160 мм |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
Высокое разрешениеРекламный щит с светодиодными лампамиОн известен тем, что показывает высококачественные фотографии и видео более широкой аудитории.стадионы и другие открытые зоны.
Шкаф P10 SMD Outdoor LED Billboard имеет уникальный прочный дизайн, который позволяет легко переносить и устанавливать.Он без повреждений и длится всю жизнь.Выбирайте из разных стандартных цветов шкафов.
| 1 | Пиксельный диапазон | 10 мм |
|---|---|---|
| 2 | Конфигурация пикселей | 3 в 1 1R1G1B |
| 3 | Плотность пикселей | 10000 точек/м2 |
| 4 | Размер модуля | 320*160 мм |
| 5 | Разрешение модуля | 32 * 32 точка |
| 6 | Входное напряжение модуля | 5В |
| 7 | Максимальное потребление | 450 Вт |
| 8 | Среднее потребление | 150 Вт |
| 9 | Белый баланс цвета | 6000-15000K |
| 10 | Размер кадра | L:1100mm H:410mm,W:157mm ((нижнее),75mm ((высшее) |
| 11 | Размер экрана сети | 960 мм*960 мм |
| 12 | Разрешение экрана | 192*64 точка |
| 13 | Яркость | > 5000cd/м2 |
| 14 | Контраст Контраст | >8000:1 |
| 15 | Угол горизонтального обзора | 120° |
| 16 | Вертикальный угол обзора | 120° |
| 17 | Оптимальное расстояние наблюдения | 5 м |
| 18 | Уровень дефектов | ≤3/10000 |
| 19 | Цвет | 16777216 |
| 20 | Контроль яркости | Красный, зеленый и синий 256 градусов каждый |
| 21 | Контроль яркости | 100 непрерывно регулируемый, автоматический / ручной |
| 22 | Частота повторения | > 60-85 Гц |
| 23 | Частота сканирования | > 1920 Гц |
| 24 | Режим сканирования | 1/4 сканирование |
| 25 | Способ вождения | Постоянный ток |
| 26 | Электрическое питание | DC12V |
| 27 | Срок жизни | 100,000 часов |
| 28 | Скорость изменения яркости | < 5% |
| 29 | Температура цвета | 3500 ~ 12000 (Белое поле:6500-12000) |
| 30 | Координаты баланса белого | Около X: Y=0.27:0.29 |
| 31 | Режим управления | 3G/4G/Земная сеть/WIFI |
| 32 | GPS | Да, да. |
| 33 | Плоскость поверхности экрана | < 1 мм |
| 34 | Рабочая температура | -30°~+60° |
| 35 | Рабочая влажность | 10% - 95% RH |
| 36 | Защита экрана | водонепроницаемый, ржавестой, пылестой, антистатический, антигрибковый |
| 37 | Защита мощности | С защитой от перегрева, перетока, перенапряжения |
| 38 | Однородность | Между соседними пикселями: ≤ 5%; между соседними модулями: ≤ 3% |
| 39 | Механическая точность | Плоскость модуля <1,5 мм точность пластыря <1 мм |
| 40 | Масса экрана | 23 кг |
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.