| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксели | 3.91 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD2121 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| МБИ | 5124 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥4 м |
| Напряжение | DC5V |
Наш маленький пиксельный светодиодный экран обеспечивает исключительно четкие и яркие изображения даже при низкой яркости, что делает его идеальным для:
| Плотность пикселей | 65,410 пикселей/м2 |
| Яркость | > 1500cd/m2 |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Среднее: < 220 Вт/м2, пиковое: < 700 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Сертификации | CE, FCC, RoHS, CCC, UL, CB |
Наш строгий 11-ступенчатый производственный процесс гарантирует исключительное качество: