| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 штук в месяц |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD P4 |
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62,500/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 128×128 мм |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Яркость баланса белого | > 1800cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (H/V) |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |