| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P0.9 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м. в месяц |
P0.9 Большой прозрачный светодиодный экран / Пользовательский прозрачный видеоэкран с высокой яркостью
Высокое разрешение: видео или изображение на экране изысканное и плавное;
Супер легкий и тонкий: всего 9,8 кг на кабинет, экономит стоимость доставки и портативный, очень легко перемещать;
Простая и быстрая установка и демонтаж: уникальный дизайн направляющих штифтов, защелок и двойных предохранительных подъемных устройств делает установку проще и быстрее, экономя время и человеческие затраты на сборку и разборку;
Высокая серая шкала и частота обновления: экран четко виден через высокоскоростную камеру или видеокамеру, его можно использовать в качестве сценического фона без каких-либо опасений.
Полупрозрачный и высокий уровень защиты: на поверхности есть полости, экран безопасен для использования в ветреную и дождливую погоду.
![]()
Pараметры продукта:
| Модель №: | p0.9 |
| Шаг пикселя: | 0,9 мм |
| Инкапсуляция пикселей: | SMD3528 с 1R1G1B |
| Разрешение: | 12544 точек/м2 |
| Размер кабинета: | 500*500*76 мм |
| Вес кабинета: | 9,5 кг |
| Режим привода: | 1/7 |
| Среднее энергопотребление: | ≤350 Вт/м2 |
| Максимальное энергопотребление: | ≤ 700 Вт/м2 |
| Лучший угол обзора: | Г:140° В:120° |
| Частота обновления: | 360-4800 Гц |
| Серая шкала: | 14-16 бит |
| Лучшее расстояние просмотра: | 10-50 м |
| Уровень защиты: | IP65 (спереди)/IP54 (сзади) |
| Материал кабинета: | Литой алюминий |
| Рабочее напряжение: | AC220V/50Hz; 110V/60Hz |
| Рабочая влажность: | 10%-90% |
| Рабочая температура: | -20°c~50°c |
Похожий продукт (Шаг пикселя p0.9 Размер кабинета 1000x500)
Предпродажное обслуживание:
1. Ответы на запросы в течение 24 часов.
2. Исследование рынка и прогнозирование для клиента.
3. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4. Технический паспорт
5. Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
Обслуживание в процессе продажи:
1. Отчет о ходе производства.
2. Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3. Фотографии и видео по требованию клиента.
4. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1. Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2. Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов.
3. Отчет об отслеживании удовлетворенности клиентов.
4. Бесплатное обучение технического персонала.
5. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и компакт-диск с программным обеспечением системы управления и т. д.
6. Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и т. д.
1.В: Вы фабрика или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Далане, район Лунхуа.
2.В: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т. д.
3.В: Какая упаковка?
О:1. Упаковка в летный кейс
2. Упаковка в деревянный ящик
3. 36 шт. в одном ящике
4. Индивидуальная упаковка
4.В: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.В: Какой способ доставки, время доставки?
О: Наши продукты могут быть отправлены морем, по воздуху и экспресс-доставкой.
морем: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; экспресс-доставкой: 3-6 дней