| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4.81 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Цветные панели танцевальной площадки RGB LED, предназначенные для свадеб, мероприятий и вечеринок с неограниченными эффектами программирования и яркими цветовыми дисплеями.
| Спецификации светодиодов | |
|---|---|
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели ((1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зелёная длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Спецификации модуля | |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Резолюция | 52х52 точки |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Спецификации шкафа | |
|---|---|
| Размер шкафа ((W*H) | 500х500 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 104х104 точки |
| Плотность пикселей | 43222 точки/м2 |
| Вес шкафа | ≤ 6,5 кг |
| Материал | Алюминий литейный |
| Плоскость шкафа | ≤ 0,3 мм |
| Применение | Сэннинг | Модель | Размер модуля (мм) | Плотность | Номинальная/средняя мощность | Размер шкафа (мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Диджей | Отношения с другими людьми, 1/16 | P5 - Кубик Рубика | 2.71 на 1.35 | 40000 | 2500 Вт/2000 Вт | 2710х1350 |
| Диджей | Отношения с другими людьми, 1/16 | P5- Сова | 2090 x 1210 | 40000 | 2500 Вт/2000 Вт | 2090 x 1210 |
| Танцы на полу в помещении | 1/5 | П6.25 | 250 х 250 | 25600 | 1000 Вт/600 Вт | 1000 x 500 |
| Танцы на полу на открытом воздухе | 1/5 | П6.25 | 250 х 250 | 25600 | 1000 Вт/600 Вт | 1000 x 500 |