| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Высококачественный изогнутый светодиодный видеоэкран из стекла SMD, разработанный для демонстрационных целей.
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 3.91-7.82мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Размер кабинета | 500*500MM/500*1000MM |
| Среднее время безотказной работы | >=1000 часов |
| Частота обновления | >=1920 Гц |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Стиль установки | Подвесная фиксированная установка |
| Шаг пикселя | 5мм | 6мм | 8мм | 10мм | 12мм | 16мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Размер платы (мм) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Заказ | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м |
| Вес (кг/м2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Яркость (/м2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Стандартный размер кабинета (ДхВхГ) | Настраиваемый |
| Простой размер кабинета | Настраиваемый |
| Материал кабинета | Железо |
| Яркость | 5500~6500 кд/м2 |
| Угол обзора | Г 110°, В 70° |
| Минимальное расстояние просмотра | ≥10M |
| Уровень серого | 16 бит |
| Количество цветов | 281 триллион |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| Частота кадров | 60 кадров в секунду |
| Входное напряжение | AC220V/50Hz или AC110V/60Hz |
| Потребляемая мощность (макс./сред.) | 650/260 Вт/м2 |
| Корпус экрана | Стандартное железо 8 кг/м2 |
| MTBF | >10 000 ч |
| Срок службы | ≥100 000 ч |
| Степень IP | IP43 |
| Температура | -20℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Система управления | Samosir |
Доступны варианты упаковки в летный кейс или деревянный ящик. Способы доставки включают:
Экспресс-курьером: около 3-6 дней
Авиаперевозками: около 5-10 дней
Морским транспортом: 13-30 дней
А) Вы можете оплатить стоимость доставки, когда груз прибудет к вам
Б) Или отправьте стоимость доставки в нашу компанию, чтобы мы могли предоплатить стоимость доставки в Китае (более экономично)
Мы предлагаем 3-летнюю гарантию на наши светодиодные экраны, со сроком службы светодиодных ламп 100 000 часов.
Предпродажное обслуживание: Наша профессиональная команда продаж и 12-летний опытный технический персонал могут ответить на все ваши вопросы и предоставить комплексные решения для вашего проекта.
Послепродажное обслуживание: Мы предоставляем инструкции по использованию и настройке, поставляем запасные части для замены модулей и можем отправить техников на ваше место для решения любых проблем. Наши светодиодные дисплеи редко испытывают серьезные проблемы в течение гарантийного периода.