| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Портативные видео стены танцевальные площадки панели для продажи Диско свадьба вечеринка подсветка экрана танцевального пола
Экраны светодиодных плиток - это специализированные светодиодные дисплеи, предназначенные для установки на земле, с повышенной грузоподъемностью, защитными свойствами,и тепловые характеристики, чтобы выдержать интенсивное пешеходное движение при сохранении нормальной работы.
| Спецификации светодиодов | |
|---|---|
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели (1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зелёная длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Спецификации модуля | |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Резолюция | 52х52 точки |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Спецификации шкафа | |
|---|---|
| Размер шкафа (W*H) | 500х500 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 104х104 точки |
| Плотность пикселей | 43,222 точки/м2 |
| Вес шкафа | ≤ 6,5 кг |
| Материал | Алюминий литейный |
| Плоскость шкафа | ≤ 0,3 мм |
| Параметры экрана | |
|---|---|
| Калибровка цвета/яркости | Да, да. |
| Температура цвета (K) | 3000-10000 |
| Однородность яркости | ≥97% |
| Соотношение контраста | 5000:1 |
| Угол просмотра | Горизонтально 160°/вертикально 140° |
| Входное напряжение | AC100~240V (50-60Hz) |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2 Средняя мощность: 280 Вт/м2 |
| Уровень защиты | водонепроницаемость IP65 |
| Срок жизни | 100,000 Ч |
| Особенности | Противоскользящий, противосопротивляющийся столкновениям, высокая грузоподъемность |
Многочисленные варианты доступны - добро пожаловать на наш завод
Серия на открытом воздухе:П3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8 (SMD) и P10, P12, P16, P20, P25 (DIP) полноцветные светодиодные модули/дисплеи.
Серия для помещений:П2, П2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10 (SMD) внутри помещений полноцветные светодиодные модули/дисплеи.
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.
Чтобы помочь нам найти наилучшее решение, пожалуйста, предоставьте следующую информацию: