| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8.928 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Напряжение | AC110v/240v |
|---|---|
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический режим/режим мерцания, режим изменения цвета/звуковой режим |
| Подключение DMX | Стандартный 3-контактный |
| Сигнал управления | Цифровые трубки DMX512 в медицинских учреждениях |
| Тип подключения | Стандартный 8-контактный разъем |
| Выдерживает нагрузку | 1600 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C-35°C |
| Лампа | LED Φ5R,G,B |
| Размер | 1000*1000*100 мм |
| Вес брутто | 35 кг |
| Наименования | Светодиодные дисплеи для помещений: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 Светодиодные дисплеи для улицы: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
|---|---|
| Материал | Сталь, алюминий, литой алюминий |
| Условия оплаты | 30% предоплата перед производством, 70% остаток перед отгрузкой T/T Western Union |
| Упаковка | Стандартная экспортная коробка с полным полиуретаном или жемчужным хлопком Авиакейс Деревянный ящик с защитой от вибрации |
| Доставка | 5-7 рабочих дней после получения предоплаты |
| Послепродажное обслуживание | Пожизненная бесплатная поддержка профессиональных инженеров. В течение 5 лет поставляем запасные части бесплатно при наличии проблем с качеством (не вызванных искусственным повреждением) |
| Диапазон использования | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и многое другое |