| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4.81 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Оптимальный угол обзора | H:360°, V:360° |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Номинальная мощность/средняя мощность | 400 Вт/240 Вт |
| Режим сканирования | Статическое сканирование |
| Яркость | Более 3000 |
| Спецификации светодиодов | |
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели (1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зелёная длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Спецификации модуля | |
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Резолюция | 52х52 точки |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Спецификации шкафа | |
| Размер шкафа (W*H) | 500х1000 мм |
| Постановление Кабинета Министров | 104х208 точек |
| Плотность пикселей | 43222 точки/м2 |
| Вес шкафа | ≤ 6,5 кг |
| Материал | Алюминий литейный |
| Плоскость шкафа | ≤ 0,3 мм |
| Параметры экрана | |
| Калибровка цвета/яркости | Да, да. |
| Температура цвета (K) | 3000-10000 |
| Отклонение от расстояния от центра света | < 3% |
| Однородность яркости | ≥97% |
| Однородность цвета | В пределах ±0,003C×,Cy |
| Соотношение контраста | 5000:1 |
| Угол просмотра | Горизонтально 160°/вертикально 140° |
| Входное напряжение | AC100~240V (50-60Hz) |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2 Средняя мощность: 280 Вт/м2 |
| Способ вождения | 13 сканирование |
| Уровень защиты | водонепроницаемость IP65 |
| Уровни серой шкалы | R ((256) G ((256) B ((256) |
| Срок жизни | 100,000 Ч |
| Тепловая работа | -20 - 50°C |
| Управление влажностью | 10 - 90% |
| Особенности | Противоскользящий, противосопротивляющийся столкновению, большой грузоподъемность |
| Использование | Светодиодные полы, светодиодный фон стен |
| Функция отображения | Текст, фото, видео |