| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Тип | SMD3535/2727 |
| Бренд | Эпистар |
| Устройство | 1R1G1B 3in1 |
| Параметры чипа (красный) | 620-625 нм IV:800-960 мкд |
| Параметры чипа (зеленый) | 520-525 нм IV:1350-1650 мкд |
| Параметры чипа (синий) | 470-475 нм IV:330-400 мкд |
| Пиксельный диапазон | 8 мм |
| Размер модуля | 256×128 мм |
| Разрешение модуля | 32х16=512 (точки) |
| Размер дисплея (W*H) | 512×512 мм |
| Размер экрана (W*H*D) | 960×960×130 мм |
| Материал шкафов | Алюминий для литья |
| Частота кадров | 60 кадров/сек |
| Входное напряжение | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| Яркость | ≥7000cd/кв.м |
| Угол обзора | 140° ((Горизонтально),140° ((Вертикально) |
| Минимальное расстояние наблюдения | 8м |
| Цветообработка | R ((1024) × G ((1024) × B ((1024) |
| Общее потребление энергии (макс.) | 1600 Вт/ч |
| Настройка яркости | 256 цветовых уровней, регулируемых вручную/автоматически |
| Общее потребление электроэнергии (среднее) | 280 Вт/ч |
| MTBF | 10,000 часов |
| Функция отображения | Текст, графики, видео |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Скорость обновления | ≥ 1000 Гц |
| Уровень защиты (передний/задний) | IP65 |
| Рабочая температура | -10°C~55°C |
| Показатель сбоев | <0.0001 |
| Влажность | 10% ~ 90% |
| Сертификация | CE, ROHS, FCC, UL, CCC, ISO9001, TUV |